Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: .
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Pilski (PL411)