2. Verfahren
Verfahren
Titel: A41-2022 Tischlerarbeiten (Innentüren) BA 1 und BA 2
Beschreibung: Geplant ist die Erweiterung und die Energetische Sanierung des Gemeindezentrums in Hausen mitKleinsporthalle in 2 Bauabschnitten. Der zweite Bauabschnitt umfasst die Sanierung der Mehrzweckhalle.
Vorherige Bekanntmachung: 268839-2024
Interne Kennung: A41-2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: A41-2022 Tischlerarbeiten (Innentüren) BA 1 und BA 222 Stck Objekttür T-0, 1-flg. 88,5 – 126/213,5 cm16 Stck Objekttür T-0, 1-flg. 101/213,5 cm, L, Rw, P= 37 dB1 Stck Objekttür T-0, 2-flg., D, 213,5/213,5 cm24 Stck Feuchtraumtüren (FT), 76 - 101/213,5 cm1 Stck Schiebetür, FT, 101/213,5 cm 6 Stck Nassraumtür (NR), 101/213,5 cm1 Stck Innentür, T30-1 RS., 101/213,5 cm8 Stck Innentür, T30-1, DS, Rw,P= 37 dB, 101/213,5 cm2 Stck Innentür T30-1 DS., 101/213,5 cm1 Stck Innentür, T30-2 DS, Rw,P= 37 dB, 201/305 cm 5 Stck Innentür RS., 101/213,5 cm 1 Stck Innentür T30-2 DS, 213,5/213,5 cm