493007-2026 - Wettbewerb
Belgien – Installation von elektrischen Leitungen – Accord-cadre de travaux ayant pour objet la fourniture et l’installation de bornes de recharge pour véhicules électriques pour plusieurs parkings de bâtiments du SPW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de travaux ayant pour objet la fourniture et l’installation de bornes de recharge pour véhicules électriques pour plusieurs parkings de bâtiments du SPW
BeschreibungAccord-cadre de travaux ayant pour objet la fourniture et l’installation de bornes de recharge (11 kW par point de charge) pour véhicules électriques pour plusieurs parkings de bâtiments du SPW
Interne KennungS2.14.02-26.195
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31224500 Anschlussklemmen
5. Los
LosLOT-0001
TitelS2.14.02-26.195 - 1
BeschreibungAccord-cadre de travaux ayant pour objet la fourniture et l’installation de bornes de recharge pour véhicules électriques pour plusieurs parkings de bâtiments du SPW
Interne Kennung1