See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000042404 - Projekt 34.0279 - FUH, Filialumbau Hamburg - Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Im Projekt FUH, Filialumbau Hamburg wird das Gewerk „Trockenbauarbeiten“ ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes kam es zu Störungen im Bauablauf, bedingt durch unvorgesehene, schadstoffhaltige Materialien (Asbest) im Gebäudebestand, Corona und Lieferengpässe.
Interne Kennung: 2000042404
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2000042404 -