493017-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Planungsleistungen Technische Gebäudeausrüstung Heizung-Lüftung-Sanitär für die Generalsanierung der Beekeschule Scheeßel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen Technische Gebäudeausrüstung Heizung-Lüftung-Sanitär für die Generalsanierung der Beekeschule Scheeßel
BeschreibungPlanungsleistungen Technische Gebäudeausrüstung für die Generalsanierung der Beekeschule Scheeßel Planungsleistungen Technische Gebäudeausrüstung Heizung-Lüftung-Sanitär, LPH 1-8
Interne Kennung2025/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0001