49302-2026 - Wettbewerb
Polen – Diverse Nahrungsmittel – Dostawy sukcesywne mięsa, wędlin i jaj świeżych
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawy sukcesywne mięsa, wędlin i jaj świeżych
BeschreibungDostawy sukcesywne mięsa, wędlin i jaj świeżych- zgodnie z formularzem cenowym i zapisami SWZ
Interne Kennung10/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15111100 Rindfleisch, 15113000 Schweinefleisch, 15131120 Wurstwaren, 15112000 Geflügel, 03142500 Eier
5. Los
LosLOT-0001
Titel1-Mięso i wędliny
BeschreibungZgodnie z formularzem cenowym i zapisami w SWZ
Interne Kennung1-Mięso i wędliny
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15111100 Rindfleisch, 15113000 Schweinefleisch, 15131120 Wurstwaren, 15112000 Geflügel
LosLOT-0002
Titel2-Jaja świeże
Interne Kennung2-Jaja świeże
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier