See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures scolaires, de jeux et jouets et de loisirs créatifs
Beschreibung: Achat de fournitures scolaires, de jeux et jouets et de loisirs créatifs - Lot 1 : Fournitures scolaires - Lot 2 : Jeux et jouets - Lot 3 : Loisirs créatifs
Interne Kennung: AOO-13-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37500000 Spiele und Spielwaren; Schaustellerunternehmen, 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fournitures scolaires
Beschreibung: Fournitures scolaires
Interne Kennung: AOO-13-2025-lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période initiale d’un an à compter de sa date de notification et pourra être reconduit 3 fois par période de 12 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Jeux et jouets
Beschreibung: Jeux et jouets
Interne Kennung: AOO-13-2025-lot 2
Haupteinstufung (cpv): 37500000 Spiele und Spielwaren; Schaustellerunternehmen
Los: LOT-0003
Titel: lot 3 : Loisirs créatifs
Beschreibung: lot 3 : Loisirs créatifs
Interne Kennung: AOO-13-2025-lot 3
Haupteinstufung (cpv): 37800000 Handwerks- und Kunstbedarf