49303-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Neubau Dreissentalhalle Oberkochen mit Mensa und Küche - Estrich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Dreissentalhalle Oberkochen mit Mensa und Küche - Estrich
BeschreibungEstrich
Interne Kennung649 - Estrich
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZementestrich, schwimmender Estrich und Heizestrich
Interne KennungLOT-0000