Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nyski (PL523)
Land: Polen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/03/2025