2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de actualización y soporte de licencias para la plataforma de acceso y gestión de identidades del portal web del Poder Judicial.
Beschreibung: Suministro de actualización y soporte de licencias para la plataforma de acceso y gestión de identidades del portal web del Poder Judicial.
Interne Kennung: 26/014.0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000