493058-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betonarbeiten – GD, PH, THIS (ehem. ZHUM) Betonwerkstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGD, PH, THIS (ehem. ZHUM) Betonwerkstein
BeschreibungBetonwerkstein
Interne Kennung24-75510
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelBetonwerkstein
Beschreibung- Bodenbelag aus Betonwerkstein: 260 m² - Winkelstufen aus Betonwerkstein: 20 Stück - Sauberlaufsystem mit taktilem Leitsystem: 4 Stück
Interne KennungLOT-0000