Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Erfüllungsort
Stadt: Tesserete
Postleitzahl: 6950
Land, Gliederung (NUTS): Ticino (CH070)