2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la construction de la Fabrique des Solutions ( équipement public à vocation sociale, réunissant les services du Département, de la CAF et du CCAS), à Louviers (27). Lot 6 et 11. EAD mandataire de la Commune de Louviers. Lot 6 - Serrurerie Lot 11 - Electricité, CFO&CFA, SSI
Beschreibung: Travaux de construction, prestations réparties en 15 lots, sans variante
Interne Kennung: EAD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0002
Titel: ÉLECTRICITÉ -CFO&CFA - SSI
Beschreibung: ÉLECTRICITÉ -CFO&CFA - SSI
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen