493078-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Auftausalz – Taumittel 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTaumittel 2026
BeschreibungBeschaffung von Taumitteln 2026
Interne Kennung2026000144
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadt Bad Saulgau
BeschreibungBeschaffung Auftausalz
LosLOT-0002
TitelStadt Kaufbeuren
LosLOT-0003
TitelStadt Heidenheim
LosLOT-0004
TitelStadt Ettenheim
LosLOT-0005
TitelStadt Trossingen
LosLOT-0006
TitelStadt Korntal-Münchingen
LosLOT-0007
TitelKreisstadt Wangen im Allgäu
LosLOT-0008
TitelStadt Albstadt
LosLOT-0009
TitelStadt Fellbach
LosLOT-0010
TitelStadt Ravensburg
LosLOT-0011
TitelBiberach an der Riß
LosLOT-0012
TitelStadt Laupheim
LosLOT-0013
TitelStadtverwaltung Bietigheim-Bissingen
LosLOT-0014
TitelStadt Balingen
LosLOT-0015
TitelStadt Kornwestheim
LosLOT-0016
TitelStadt Konstanz
LosLOT-0017
TitelStadt Esslingen
LosLOT-0018
TitelStadt Fürth
LosLOT-0019
TitelBöblingen Sindelfingen
LosLOT-0020
TitelStadt Markt Kaufering
LosLOT-0021
TitelStadt Villingen-Schwenningen
LosLOT-0022
TitelStadt Stockach
LosLOT-0023
TitelSTADT LUDWIGSBURG
LosLOT-0024
TitelStadt Friedrichshafen