See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de petites réparations et d'interventions dans des bâtiments (GO 265)
Beschreibung: Le marché a pour objet des services de petites réparations et de petites interventions dans les bâtiments occupés par les services du SPF Finances et autres utilisateurs du contrat commun (services de type bricoleur). Dans le cadre de ce marché, par intervention, on entend la prestation de services de petites réparations et l’exécution de petits travaux pour un maximum de 20 heures-hommes de travail/intervention. Seulement dans des cas exceptionnels, ce nombre maximal d'heures peut être augmenté avec l'accord préalable du fonctionnaire dirigeant.
Interne Kennung: SL/DA/2024/020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software), 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Petites réparations et interventions - Région de Bruxelles-Capitale
Beschreibung: Prestations effectuées sur le territoire de la Région de Bruxelles-Capitale
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 51000000 Installation (außer Software), 45400000 Baufertigstellung, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Petites réparations et interventions - Région wallonne
Beschreibung: Prestations effectuées sur le territoire de la Région wallonne
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 51000000 Installation (außer Software), 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung
Los: LOT-0003
Titel: Petites réparations et interventions - Région Flamande
Beschreibung: Prestations effectuées sur le territoire de la Région flamande
Interne Kennung: 3