49309-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt/Oder: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Jungbaumpflege, SM Bad Freienwalde, 2022 - 2024
Referenznummer der Bekanntmachung: F-2021-0098
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2022 494 St Gießrand aus LDPE herstellen 494 St Pflanzscheibe mulchen 494 St Pflanzenschutzbehandlung 2x 494 St Einzelgehölz wässern 8x 100 St Mäusefangstation aufstellen 30 St Greifvogelstange setzen 15.398 m² Rasen mähen 2x 494 St Hochstamm pflegen 2x 2023 494 St Erziehungsschnitt am Jungbaum durchführen 494 St Pflanzenschutzbehandlung 2x 15.398 m² Rasen mähen 2x 494 St Einzelgehölz wässern 8x 494 St Hochstamm pflegen 2x 2024 494 St Pflanzenschutzbehandlung 2x 15.398 m ² Rasen mähen 2x 494 St Einzelgehölz wässern 8x 494 St Rindenschutz herstellen