493099-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdeckungsarbeiten DIN 18 338
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dachdeckungsarbeiten DIN 18 338
Beschreibung: ca. 1250 m² Ziegeldeckung ca. 1235 m² Dachlattung ca. 15 m² Metall Brandwand ca. 175 m Traufbohlen
Vorherige Bekanntmachung: 169153-2024
Interne Kennung: 24E0361
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000