2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE RELATIF AUX PRESTATIONS POUR LES « SALONS » DE L’UNIVERSITE PARIS-PANTHEON-ASSAS
Beschreibung: PRESTATION DE FOURNITURE ET INSTALLATION D’ESPACES D’EXPOSITION (STANDS, MOBILIER, SIGNALETIQUE, ECLAIRAGE, REVETEMENT SOL ETC.) POUR LA JOB FAIR (FORUM DE RECRUTEMENT), LE FORUM DES FORMATIONS DE L’UNIVERSITE PARISPANTHEON- ASSAS SUR LE SITE « CENTRE ASSAS » EN 2027, 2028, 2029, 2030, ET AUTRES MANIFESTATIONS ÉVENTUELLES AU COURS DE LA MÊME PÉRIODE
Interne Kennung: 2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001