Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
Erfüllungsort
Stadt: GENOVA (GE)
Land, Gliederung (NUTS): Genova (ITC33)
Land: Italien
Geschätzte Dauer