493109-2022 - ErgebnisDeutschland-Kleve: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wach- und Sicherheitsdienst für die städt. Obdachlosenunterkünfte 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: S-KLEVE-2022-0078
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wach- und Sicherheitsdienst für die städt. Obdachlosenunterkünfte in der Zeit vom 01.01.2023 - 31.12.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wach- und Sicherheitsdienst für die folgenden städtischen Obdachlosenunterkünfte in der Zeit vom 01.01.2023 - 31.12.2023: Für die städtische Obdachlosenunterkunft Selfkant 11 soll ein täglicher 18-Stunden-Wach- und Sicherheitsdienst (1 Person) in der Zeit von 16.00 Uhr bis 10.00 Uhr (insgesamt 6570 Stunden) eingerichtet werden. Optional soll die Überwachung auf 24 Stunden täglich ausgeweitet werden. Für die städtischen Obdachlosenunterkünfte (Stiller Winkel 18, Jülicher Straße 6 und Jülicher Straße 8) soll ein Wach- und Sicherheitsdienst (1 Person) täglich für insgesamt 2 Stunden innerhalb des Zeitraums von 22.00 Uhr bis 01.00 Uhr durchgeführt werden.