493115-2026 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlichkeitsarbeit – KdB-Rahmenvereinbarung für klassische und digitale Kommunikation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKdB-Rahmenvereinbarung für klassische und digitale Kommunikation
BeschreibungLos 1b: KdB-Rahmenvereinbarung für klassische und digitale Kommunikation
Interne KennungB 12.20 - 9902/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
LosLOT-0000
TitelLos 1b: KdB-Rahmenvereinbarung für klassische und digitale Kommunikation
Interne KennungLos 1b