Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung diverser Medientechnik für hybride Lehrformate für die Otto-von-Guericke-Unversität Magdeburg, Lieferung in 39106 Magdeburg