493119-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgung – Zählerablesung Elektrizitäts-, Erdgas-, Kaltwasser-, Warmwasser- und Wärmemengenzähler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZählerablesung Elektrizitäts-, Erdgas-, Kaltwasser-, Warmwasser- und Wärmemengenzähler
Beschreibungsiehe Einleitungsblatt und Lastenhefte voraussichtliches Datum der Absendung zur Aufforderung zur Angebotsabgabe: 11. April 2025 voraussichtliches Datum zur Abgabe des Angebotes: 25. April 2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Einleitungsblatt und Leistungsnachweis
Interne KennungE36247821
Optionen
Beschreibung der OptionenErstlaufzeit bis 31.07.2027 mit einmaliger Option zur Verlängerung um weitere 2 Jahre