2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mise à disposition, entretien et transport de bennes pour la déchèterie de Saint Bénezet.
Beschreibung: Le présent marché porte sur la mise à disposition, l'entretien et le transport de bennes pour la déchèterie de Saint Bénezet.
Interne Kennung: 2024-FCS-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est à prix unitaire, fermes, actualisables la première année et révisables les années suivantes. Paiement par mandat administratif. Le délai global de paiement est de 30 jours à compter de la réception de la facture. Application d'intérêts moratoires (BCE majoré de 8 points) et indemnité forfaitaire de 40 euro(s) pour frais de recouvrement. Les différentes durée d'exécution sont établies à l'article 5 du CCP. Les coordonnées pour obtenir des renseignements complémentaires sont précisées à l'article 8.1 du règlement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de mise à disposition, entretien et transport de bennes pour la déchèterie de Saint Bénezet
Beschreibung: Le présent accord cadre porte sur la mise à disposition de bennes, leur entretien et leur transport au sein de la déchèterie de Saint Bénezet ainsi que leur transport vers les différents centres de traitement
Interne Kennung: 1