2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances dommages aux biens et flotte automobile
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription de contrats d’assurance pour les garanties dommages aux biens et risques annexes et flotte automobile.
Interne Kennung: 2025-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N° 1 DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: L'objet du lot n° 1 est la garantie dommages aux biens et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen