2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour la fourniture et pose de luminaires à la Maison de l'Entrepreneuriat et des Transitions de la Chambre de Commerce et d'Industrie Nantes St-Nazaire à St-Herblain
Beschreibung: L'objet de l'appel d'offres est la fourniture (lot 1) et pose (lot 2) de luminaires pour le compte de la : Chambre de Commerce et d'Industrie Nantes St-Nazaire (CCI), 1 rue Françoise Sagan, CS 60186, 44802 Saint-Herblain, Pour le site de pose suivant : Maison de l'Entrepreneuriat et des Transitions de la Chambre de Commerce et d'Industrie Nantes St-Nazaire, 1 rue Françoise Sagan, CS 60186, 44802 Saint-Herblain.
Interne Kennung: FTURE ET POSE DE LUMINAIRES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de luminaires
Beschreibung: Fourniture de luminaires
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
Los: LOT-0002
Titel: Pose de luminaires
Beschreibung: Pose de luminaires
Interne Kennung: Lot 2