493146-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Zahnarztpraxen und zugehörige Dienstleistungen – Marché relatif à la mise en oeuvre des actions de prévention bucco-dentaire Intitulé du marché : auprès des enfants en classe de Grandes Sections Maternelles (GSM) en zones défavorisées
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché relatif à la mise en oeuvre des actions de prévention bucco-dentaire Intitulé du marché : auprès des enfants en classe de Grandes Sections Maternelles (GSM) en zones défavorisées
BeschreibungMarché relatif à la mise en oeuvre des actions de prévention bucco-dentaire Intitulé du marché : auprès des enfants en classe de Grandes Sections Maternelles (GSM) en zones défavorisées
Interne Kennung2025_Bucco-dentaire_MAPA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85130000 Dienstleistungen von Zahnarztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché relatif à la mise en oeuvre des actions de prévention bucco-dentaire auprès des enfants en classe de Grandes Sections Maternelles (GSM) en zones défavorisées
BeschreibungMarché relatif à la mise en oeuvre des actions de prévention bucco-dentaire auprès des enfants en classe de Grandes Sections Maternelles (GSM) en zones défavorisées