2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izgradnja BHEE Labore
Beschreibung: Predmet javnega naročila je izgradnja baterijskega hranilnika električne energije (BHEE) na lokaciji RTP Labore. Predmet javnega naročila je podrobneje opredeljen v razpisni dokumentaciji.
Interne Kennung: JN-76857
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 509432
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31440000 Batterien