493149-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnische Ausstattung – 1554 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Schwandorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1554 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Schwandorf
Beschreibung1554 - Ergänzungsausstattung für den Bereich Steuerungstechnik
Interne Kennung2024003964
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31730000 Elektrotechnische Ausstattung
5. Los
LosLOT-0001
TitelProgrammierung GLT
BeschreibungProgrammierung GLT