493160-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstbau: Fahrzeughalle und Dach Gebläsestation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbau: Fahrzeughalle und Dach Gebläsestation
BeschreibungGerüstbauarbeiten.
Interne Kennung46120IV0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001