493162-2022 - ErgebnisDeutschland-Stralsund: Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung an den Liegenschaften des Landkreises Vorpommern-Rügen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Landkreis Vorpommern-Rügen schreibt die Unterhalts- und Grundreinigung in seinen Liegenschaften in Ribnitz-Damgarten aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Landkreis Vorpommern-Rügen schreibt die Unterhalts- und Grundreinigung in mehreren Objekten in 18311 Ribnitz-Damgarten aus:
- RBB Standort Ribnitz-Damgarten, Grüner Winkel 69, 18311 Ribnitz-Damgarten
- Förderzentrum Johann-Heinrich-Pestalozzi, Minsker Straße 11, 18311 Ribnitz-Damgarten
- Rosenhofschule, Georg-Adolf-Demmler-Straße 19d, 18311 Ribnitz-Damgarten
- Richard-Wossidlo-Gymnasium, Schulstraße 15, 18311 Ribnitz-Damgarten
- Kreismusikschule, Standort Musikantenweg 1a, 18311 Ribnitz-Damgarten
- Kreisvolkshochschule, Standort Mühlenstraße 10, 18311 Ribnitz-Damgarten
- Pflegestützpunkt, Gänsestraße 2, 18311 Ribnitz-Damgarten
Die Vertragslaufzeit beginnt am 01.08.2022 und endet am 31.07.2026.