493170-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Reinigung von Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
UHR Grundschule Riedberg [LDL020]
Referenznummer der Bekanntmachung: 25-2021-00070
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung 5.797,52 m² inkl. Grundreinigung, Reinigungsfachkraft 3.124,80 Std.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung