2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA AI SENSI DEL D.LGS 31 MARZO 2023 N.36 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA RELATIVI ALL INTERVENTO DI RIFUNZIONALIZZAZIONE DELL IMMOBILE CONFISCATO EX REA SITO IN GIUGLIANO IN CAMPANIA DA DESTINARE AL DISTACCAMENTO DEI VIGILI DEL FUOCO DI NAPOLI E A SEDE DELLA COLONNA MOBILE REGIONALE
Beschreibung: GARA EUROPEA AI SENSI DEL D.LGS 31 MARZO 2023 N.36 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA RELATIVI ALL INTERVENTO DI RIFUNZIONALIZZAZIONE DELL IMMOBILE CONFISCATO EX REA SITO IN GIUGLIANO IN CAMPANIA DA DESTINARE AL DISTACCAMENTO DEI VIGILI DEL FUOCO DI NAPOLI E A SEDE DELLA COLONNA MOBILE REGIONALE
Interne Kennung: 6458220
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6458220 - lotto 1
Beschreibung: Servizi di progettazione PFTE e PE comprensivo di indagini e servizi opzionali di DL e CSE
Interne Kennung: LOTTO 1
Los: LOT-0002
Titel: 6458220 - lotto 2
Beschreibung: Servizi di Verifica della progettazione PFTE e PE
Interne Kennung: LOTTO 2