493173-2021 - AuftragsänderungDeutschland-München: Entwicklung von Transaktionsverarbeitungssoftware und kundenspezifischer Software
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitales Impfmanagement für die Bayerischen Impfzentren
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 251-631526
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72232000 Entwicklung von Transaktionsverarbeitungssoftware und kundenspezifischer Software
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Erstellung einer Software zur Steuerung der Abläufe in den Bayerischen Impfzentren in Zusammenhang mit der COVID-19-Pandemie
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags