493176-2026 - Ergebnis
Deutschland – Informationstechnologiedienste – SaaS-Cloud-Lösung zur Erstellung und Nutzung digitaler Formulare zur weiteren Datenverarbeitung durch die BVK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSaaS-Cloud-Lösung zur Erstellung und Nutzung digitaler Formulare zur weiteren Datenverarbeitung durch die BVK
BeschreibungNutzung einer SaaS-Lösung, in der alle von der BVK benötigten und definierten Formulararten umgesetzt und als versendbarer Link bzw. Link auf Website verfügbar sind.
Interne Kennung004 972_000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
LosLOT-0001