493197-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Altpapiersammlung – 2025M0054 -Transfert du contenu des conteneurs à papiers localisés dans les bâtiments vers les colonnes de tri enterrées
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025M0054 -Transfert du contenu des conteneurs à papiers localisés dans les bâtiments vers les colonnes de tri enterrées
Beschreibung: Transfert du contenu des conteneurs à papier localisés à chaque étage des bâtiments du Centre Administratif Départemental des A-M vers les colonnes de tri enterrées réparties sur l'ensemble du site
Interne Kennung: 2025M0054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductible 3 fois de manière expresse pour une période de 12 mois soit une durée maximale de 48 mois.