2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de VRD
Beschreibung: Travaux de VRD- 86 logements (61 logements locatifs et 25 logements en accession sociale)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD-Foyer du Toit Familial VRD-Normandie Habitat
Beschreibung: VRD Foyer du Toit Familial- 61 logements locatifs sociaux VRD Normandie Habitat - 25 logements en accession sociale
Interne Kennung: 1