2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de clôtures
Beschreibung: Accord-cadre avec bons de commande
Interne Kennung: DNPP2606AO03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928200 Zäune
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928200 Zäune
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1843183