Glas- und Rahmenreinigung 2023 einschl. Verlängerungsoption für 2024 (1 Los)
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-6634-EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911300 Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Glas- und Rahmenreinigung in Gebäuden der Stadt Bielefeld für den Zeitraum 17.07.2023 - 15.02.2024 bzw. 01.03.2024 - 31.10.2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glas- und Rahmenreinigung in 46 Gebäuden der Stadt Bielefeld mit einer Glasreinigungsfläche von ca. 19.871 m² und Rahmenreinigungsfläche von ca. 17.184 m²