49327-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen – Accord cadre relatif à la bibliothèque virtuelle mondiale du cheval
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre relatif à la bibliothèque virtuelle mondiale du cheval
Beschreibung: Accord cadre relatif à la bibliothèque virtuelle mondiale du cheval
Interne Kennung: 2026923ACPS004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48161000 Bibliothekenverwaltungssystem
5. Los
Los: LOT-0001