2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO pour des travaux de rénovation et de mise en conformité des installations techniques sur le site du siège d'OCAPIAT (Paris 16)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'assistance à maitrise d'ouvrage afin de réaliser un marché de travaux (de la définition du besoin jusqu'à la réception des travaux) regroupant plusieurs prestations sur le site de Paris 16. La description détaillée des prestations attendues et des conditions de réalisation est précisée au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Les prestations objet du marché se déroulent en France Métropolitaine.
Interne Kennung: OCAPIAT 2025-DSGIE004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'assistance à maitrise d'ouvrage afin de réaliser un marché de travaux (de la définition du besoin jusqu'à la réception des travaux) regroupant plusieurs prestations sur le site de Paris 16.
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung