2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'Assistance Technique à Maîtrise d'Ouvrage pour la reconstruction du Parc de Stationnement Relais de la gare de MELUN (77).
Beschreibung: Le marché qui sera conclu à la suite de la procédure engagée aura pour objet l'assistance technique et administrative de la SPL dans la passation et le suivi d'exécution d'un marché unique de conception-réalisation portant sur la déconstruction sélective et la reconstruction du parking relais de la gare de Melun (« MCR ») dans lequel équipes de conception et de constructions sont associées.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Beschreibung: LOT UNIQUE
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten