493303-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Rahmenvertrag über IT-Hardware für Asklepios Kliniken 3.0
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über IT-Hardware für Asklepios Kliniken 3.0
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Verfahrens ist ein Rahmenvertrag, der in insgesamt 7 Lose aufgeteilt ist, mit einer Laufzeit von 4 Jahren über die Lieferung von IT-Hardware. Die näheren Einzelheiten des konkreten Beschaffungsvorhabens ergeben sich aus den Vergabeunterlagen.
Interne Kennung55-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 01 - iPad Geräte
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist ein Rahmenvertrag, der in insgesamt 7 Lose aufgeteilt ist, mit einer Laufzeit von 4 Jahren über die Lieferung von IT-Hardware. Die näheren Einzelheiten des konkreten Beschaffungsvorhabens ergeben sich aus den Vergabeunterlagen.
Interne Kennung55-24 - Los 01
LosLOT-0002
TitelLos 02 - Visitenwagen
Interne Kennung55-24 - Los 02
LosLOT-0003
TitelLos 03 - 24-Zoll-Monitore und Zubehör
Interne Kennung55-24 - Los 03
LosLOT-0004
TitelLos 04 - Micro-Clients
Interne Kennung55-24 - Los 04
LosLOT-0005
TitelLos 05 - 15-Zoll-Notebooks
Interne Kennung55-24 - Los 05
LosLOT-0006
TitelLos 06 - Scanner
Interne Kennung55-24 - Los 06
LosLOT-0007
TitelLos 07 - Drucker
Interne Kennung55-24 - Los 07