2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25-009.275 TIRF-System und Spinning Disc Systemintegration
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung sind ein TIRF-Mikroskop sowie eine Spinning Disc Integration samt den für den Forschungsbetrieb erforderlichen Komponenten. Die davon umfassten Leistungen sind in der Leistungsbeschreibung (Pkt C der Ausschreibungsunterlage) im Detail festgelegt.
Interne Kennung: 25-009.275
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
Los: LOT-1662
Titel: TIRF-System und Spinning Disc Systemintegration
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung sind ein TIRF-Mikroskop sowie eine Spinning Disc Integration samt den für den Forschungsbetrieb erforderlichen Komponenten.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Details sind in Punkt B1 der Ausschreibungsunterlage geregelt.