See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien du patrimoine arboricole des routes départementales des Yvelines Secteur du Service Territorial Yvelines Vallée de Seine (STYVS)
Beschreibung: En application des articles R2162-2, R2162-4 1° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique, la forme retenue pour l'exécution du contrat est un accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de services réparti comme tel :. Montant Minimum Annuel: 30 000,00 euro(s) HT Montant Maximum Annuel: 400 000,00 euro(s) HT A titre indicatif, le montant réalisés annuels moyens est d'environ : 172 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2023EP0052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1456750
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les options, au sens droit de l'Union Européenne, constituent dans le cadre du présent accord-cadre de marchés publics, de prestations similaires et de la reconduction du marché public