2. Verfahren
Verfahren
Titel: Financieel systeem (SaaS)
Beschreibung: Levering, als SaaS ter beschikking stellen, implementatie inclusief integraties en het onderhoud en beheer van een financieel systeem voor SURF. Raming voor 10 jaar +/- €1.500.000 - €2.000.000 euro, excl. btw
Interne Kennung: FFP #7
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48442000 Finanzsystemsoftwarepaket, 72212443 Entwicklung von Buchhaltungssoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Deze opdracht wordt niet opgedeeld in percelen. Zie toelichting in par. 1.7 SL. Omvang voor 10 jaar van +/- €1.500.000 - €2.000.000 euro, excl. btw.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung, 72212440 Entwicklung von Software für Finanzanalyse und Buchhaltung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optie inkoopmodule (zie par. 1.3.5 van de SL)