See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de fournitures, de maintenance et de mise en service d'équipements de télécommunications sans fil pour le Conseil départemental de Loir-et-Cher et le Service départemental d'incendie et de secours
Beschreibung: Prestations de fournitures, de maintenance et de mise en service d'équipements de télécommunications sans fil pour le Conseil départemental de Loir-et-Cher et le Service départemental d'incendie et de secours
Interne Kennung: 2025-0049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50333100 Reparatur und Wartung von Funksendern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32418000 Funknetz, 32522000 Fernmeldetechnische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1686106