49335-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Opérations de construction de 50 logements à Villeneuve la Garenne (92)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOpérations de construction de 50 logements à Villeneuve la Garenne (92)
BeschreibungMarché de maîtrise d'œuvre pour la construction de 50 logements et 25 places de stationnement, Lot A4 du Secteur Gallieni Sud à Villeneuve la Garenne (92)
Vorherige Bekanntmachung0776331-2022
Interne Kennung0501L
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0014