49336-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Beschaffung mehrerer Mannschaftstransportfahrzeuge (MTF) für die Feuerwehr Erftstadt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung mehrerer Mannschaftstransportfahrzeuge (MTF) für die Feuerwehr Erftstadt
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Beschaffung von Mannschaftstransportfahrzeugen (MTF) für die Feuerwehr Erftstadt
Interne KennungZV-100/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMannschaftstransportfahrzeug (MTF)
BeschreibungGegenstand der Beschaffung sollen Mannschaftstransportfahrzeuge (MTF) bestehend aus Fahrgestell und Ausbau sein. Die Ausschreibung erfolgt losweise aufgeteilt in Teillose.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Interne Kennung4