493363-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Bau und Lieferung von zwei Stück Gerätewagen mit feuerwehrtechnischer Beladung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bau und Lieferung von zwei Stück Gerätewagen mit feuerwehrtechnischer Beladung
Beschreibung: Bau und Lieferung von zwei Stück Gerätewagen mit feuerwehrtechnischer Beladung
Interne Kennung: GW-FEU 2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bau und Lieferung von zwei Stück Gerätewagen (1 Stück GW-L1 und 1 Stück GW-Umwelt-Rüst).
Beschreibung: Bau und Lieferung von 1 Stück GW-L1 gemäß DIN 14555-21: 2013-05 und 1 Stück GW-Umwelt-Rüst gemäß Kombination aus DIN 14555-12: 2023-03 und DIN 14555-22: 2013-05 mit den beschriebenen Abweichungen.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für zwei Stück Gerätewagen (1 Stück GW-L1 und 1 Stück GW-Umwelt-Rüst).
Beschreibung: Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für 1 Stück GW-L1 und 1 Stück GW-Umwelt-Rüst.
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von Rollwagen (Rollcontainern) für zwei Stück Gerätewagen (1 Stück GW-L1 und 1 Stück GW-Umwelt-Rüst).
Beschreibung: Lieferung von Rollwagen (Rollcontainern) mit Ausbau für zwei Stück Gerätewagen (1 Stück GW-L1 und 1 Stück GW-Umwelt-Rüst)
Interne Kennung: LOT-0003